-40%

Конструктор большая спортивная гоночная машина с подвижными элементами для мальчиков 1200 деталей Конструкторы гоночные машины
- Готово к отправке
2 832 ₴
1 699 ₴
+380 (67) 450-41-64
Консультация / Прием заказоввозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
УВАЖАЕМЫЕ ПОКУПАТЕЛИ!
Перед отправкой наш магазин действительно, тщательно и внимательно проверяет товар на наличие брака и целостность упаковки.
Конструктор большая спортивная гоночная машина с подвижными элементами для мальчиков Конструкторы гоночные машины
-
Гоночный суперкар "Porsche"
-
Количество деталей 1200 шт.
-
Приблизительная длина машинки в собранном виде 33 - 36 см
-
Масштаб машинки 1:14
-
Машина оснащена подвижными и поворотными колесами
-
Открывается багажник и капот
-
Открываются двери
-
Изготовлен из высококачественного ABS пластика, не имеет неприятного запаха
-
Детали конструктора полностью совместимы с другими известными брендами
-
Инструкция создана с изображениями детальной сборки и схемами, поэтому ребенок сможет легко и самостоятельно разобраться в ней
-
Производитель "JIQILE"



Этот конструктор станет идеальным подарком: собрав модель, ребенок получит одну из самых быстрых спортивных машин, способную поразить даже самого взыскательного поклонника гонки.
Собранная модель - это спортивный автомобиль с движущимися, поворотными колесами и открывающейся дверью. После полной сборки машинка становится максимально функциональной и отлично подходит для сюжетно-ролевых игр. Процесс складывания требует внимательности и логического мышления, однако результат, безусловно, стоит усилий. Понятная пошаговая инструкция гарантирует легкую и комфортную уборку без труда.
Увлекательный игровой процесс прекрасно развивает моторику рук, логическое и образное мышление, внимание и способствует определенной усидчивости, которая пригодится ребенку в школе. Конструктор развивает комплекс знаний и умений: пространственное мышление, воображение, фантазию и зрительно-моторную координацию. У детей формируется понимание принципов геометрии, статической механики и архитектуры.







Важная информация!!!

Размеры коробка:

В комплект входит:
-
конструктор 1200 деталей;
-
инструкция по сборки;
-
наклейки.
Конструктор упакован в фирменную коробку от производителя.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Techne |
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Блочный |
| Пол | Для мальчиков |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Тематика | Гонки |
| Количество деталей | 1200 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Желтый |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 625 мм |
| Ширина упаковки | 95 мм |
| Высота упаковки | 425 мм |
- Цена: 1 699 ₴









