-40%

Детская игрушечная коляска для куклы четырехколесная с регулируемой ручкой и корзиной Детские коляски для кукол и пупсов
- Готово к отправке
2 582 ₴
1 549 ₴
+380 (67) 450-41-64
Консультация / Прием заказоввозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
УВАЖАЕМЫЕ ПОКУПАТЕЛИ!
Перед отправкой наш магазин действительно, тщательно и внимательно проверяет товар на наличие брака и целостность упаковки.
Детская игрушечная коляска для куклы четырехколесная с регулируемой ручкой и корзиной Детские коляски для кукол и пупсов
-
Современный дизайн и яркая цветная гамма
-
Складной капюшон
-
Мягкая регулируемая ручка
-
Имеет прочную металлическую основу
-
Внизу коляски есть корзина для игрушек и вещей
-
Пластмассовые колеса
-
Коляска четырехколесная
-
Тележка очень легко и быстро собирается и разбирается (сборно-разборная конструкция)
-
Изготовлена из комбинированного материала: качественного текстиля и металла. Не имеют неприятного запаха




Детская игрушечная коляска – отличный способ помочь ребенку научиться заботиться о других. Это прекрасный подарок для активных и любознательных детей.
Яркая коляска для кукол максимально похожа на настоящую. Благодаря регулируемой ручке ребенку будет удобно пользоваться им при любом росте. Внизу расположена корзина для вещей, игрушек и других безделушек. Высокое качество коляски обеспечивает длительный срок эксплуатации.
Игрушечные коляски развивают у ребенка заботу, эмпатию и ответственность через ролевые игры. Они также способствуют развитию воображения, речи и социальных навыков. При катании коляски улучшается координация движений и общая моторика.












Важная информация!!!

Размеры коляски:

Размеры коробка:

В комплект входит:
-
Коляска.
Коляска упакована в фирменную коробку от производителя.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sonia |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал коляски | Текстиль, Металл |
| Цвет | Розовый |
| Количество колес в коляске | 4 (шт) |
| Складная конструкция | Да |
| Регулируемая ручка | Да |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 380 мм |
| Длина | 580 мм |
| Высота | 700 мм |
- Цена: 1 549 ₴









