-40%

Детский развивающий игровой автотрек с автоматическим лифтом машинками подсветкой и песнями УКРАИНСКАЯ ОЗВУЧКА
- Готово к отправке
1 999 ₴
1 199 ₴
+380 (67) 450-41-64
Консультация / Прием заказоввозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
УВАЖАЕМЫЕ ПОКУПАТЕЛИ!
Перед отправкой наш магазин действительно, тщательно и внимательно проверяет товар на наличие брака и целостность упаковки.
Детский развивающий игровой автотрек с автоматическим лифтом машинками подсветкой и песнями УКРАИНСКАЯ ОЗВУЧКА
-
Большой автотрек на 3 этажа
-
Высота трека 30 см.
-
Разноцветная подсветка и мелодия
-
В автотреке играет 3 песни на украинском языке
-
Автоматический и механический режим работы лифта
-
В комплект входит 4 машинки
-
Яркие красочные цвета с большим количеством наклеек
-
Автотрек оснащен специальными рычагами, с помощью которых Вы сможете управлять движением транспорта по треку
-
Автоматическая работа автотрека осуществляется от 3 батареек типа АА, не входят в комплект
-
Игрушка изготовлена из качественного первичного ABS пластика, гипоаллергенна, не имеет неприятного запаха




Видео обзор автотрека
С красочной, оригинальной парковкой ваш малыш станет владельцем роскошного автомобильного комплекса. Высотное здание оборудовано тремя парковочными этажами, которые соединяются между собой с помощью извилистой автомагистрали, оборудованной вертолетной площадкой и функциональным автоматическим подъемником с серпантиновой трассой.
Каждый ярус оборудован под большие вместительные стоянки и оснащен шлагбаумами и специальными знаками. Подъемник будет доставлять поочередно машинки на самый верхний этаж, чтобы по кольцевой горке с молниеносной скоростью спустить их по всем этажам парковки. Он может работать как автоматически, так и механически.
Этот игрушечный автотрек с парковкой вдохновит детей на интересные игровые сюжеты, развивая воображение и подарит яркие впечатления от игры.






Важная информация!!!

Живые фото:














Размеры автотрека:

Размеры коробка:
-
длинна 31 см;
-
ширина (толщина) 13.5 см;
-
высота 27.5 см.
В комплект входит:
-
игровые элементы автотрека;
- 4 машинки;
-
аксесуари;
-
наклейки.
Автотрек упакован в фирменную коробку от производителя на украинском языке
Автоматический подъемный механизм (лифт) подсветки и звуковые эффекты, работают от 3 батареек типа "АА" не входят в комплект
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Wow Toys |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Автотрек |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал изготовления | Пластик |
| Длина в собранном виде | 420 мм |
| Ширина в собранном виде | 140 мм |
| Высота в собранном виде | 300 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 135 мм |
| Длина упаковки | 310 мм |
| Высота упаковки | 275 мм |
- Цена: 1 199 ₴










