-40%

Детский развивающий логический куб для малышей от 1 года Складной бизикуб с подсветкой и звуками для детей
- Готово к отправке
1 665 ₴
999 ₴
+380 (67) 450-41-64
Консультация / Прием заказоввозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
УВАЖАЕМЫЕ ПОКУПАТЕЛИ!
Перед отправкой наш магазин действительно, тщательно и внимательно проверяет товар на наличие брака и целостность упаковки.
Детский развивающий логический куб для малышей от 1 года Складной бизикуб с подсветкой и звуками для детей
-
Многофункциональная игрушка складной куб на космическую тематику
-
Куб имеет 6 сторон, на каждой из которых различные развивающие элементы
-
Размер каждой стороны без игровых деталей 15.5 см
-
По желанию куб можно разложить и использовать каждую сторону отдельно
-
В кубе встроено множество пальчиковых игр для развития мелкой моторики
-
На одной стороне куба есть подсветка, озвучка и мелодии есть без слов и со словами на английском языке
-
Регулировка громкости
-
Подсветка и звуковые эффекты работают от 3 батареек типа ААА, не входят в комплект
-
Куб изготовлен из качественного ABS пластика, гипоаллергенный, не имеет неприятного запаха
-
На коробке указан возраст от 18 месяцев, но поскольку развитие ребенка происходит индивидуально, то магазин рекомендует от 12 месяцев








Видео обзор куба
Многофункциональный развивающий куб предназначен для детей от одного года. Это универсальная игрушка, сочетающая игру и обучение. Куб состоит из шести раскладных панелей, и каждая из них имеет разные интерактивные элементы, способствующие всестороннему развитию малыша.
Каждая панель привлекает внимание малыша насыщенными цветами и разными на ощупь поверхностями, что положительно влияет на сенсорное восприятие, логическое мышление и развитие мелкой моторики. Также следует отметить, что развивающий куб оснащен световыми и звуковыми эффектами. Благодаря этому игра становится еще более интересной, ребенок охотнее вовлекается в процесс и активнее взаимодействует с разными элементами и сторонами игрушки. Кроме того, кубом можно пользоваться как в сложенном виде, так и раскладывая отдельные грани, что делает игрушку удобной и по-настоящему универсальной.
Во время игры ребенок тренирует мелкую моторику благодаря движущимся деталям, таким как кнопки, шестерни, замочки или бегунки. Она также развивает координацию движений, открывая, вращая и совмещая разные элементы. Задачи по сортировке форм и простые логические упражнения помогают формировать мышление и внимательность. Различные цвета, формы и текстуры стимулируют сенсорное восприятие, а знакомство с базовыми понятиями, такими как цвета, цифры или животные, расширяет познавательные навыки.

















Важная информация!!!

Размер игрушки:

Размер коробка:
-
длина 21 см;
-
ширина 16 см;
-
высота: 19.5 см.
В комплект входит:
-
куб;
-
инструкция на английском языке.
Подсветка и звуковые эффекты работают от 3 батареек типа "ААА", не входят в комплект
Игрушка куб упакована в фирменную коробку от производителя
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baby |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Бизикуб |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 12 мес |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 200 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 210 мм |
| Ширина упаковки | 160 мм |
| Высота упаковки | 195 мм |
- Цена: 999 ₴










