-40%

Магнитный конструктор для развития детей 128 разноцветных деталей Детские магнитные развивающие конструкторы для ребенка
- Готово к отправке
2 332 ₴
1 399 ₴
+380 (67) 450-41-64
Консультация / Прием заказоввозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
УВАЖАЕМЫЕ ПОКУПАТЕЛИ!
Перед отправкой наш магазин действительно, тщательно и внимательно проверяет товар на наличие брака и целостность упаковки.
Магнитный конструктор для развития детей 128 разноцветных деталей Детские магнитные развивающие конструкторы для ребенка
-
Качественный магнитный конструктор
-
Конструктор позволяет создавать большое количество моделей в зависимости от фантазии и желаний
-
Набор состоит из 128 магнитных элементов
-
Также в комплекте 8 шариков
-
Цветная расцветка деталей
-
Размеры конструктора в собранном виде отличаются в зависимости от собранной модели
-
Конструктор изготовлен из качественного ABS пластика, гипоаллергенный, не имеет неприятного запаха
-
Рекомендуемый возраст производителем 3+




Откройте для ребенка увлекательный мир фантазии и строительства вместе с набором из 128 ярких и надежных деталей. Такой конструктор вдохновит создание собственных конструкций и станет идеальным подарком для детей, которые любят экспериментировать и мастерить собственноручно.
Набор открывает ребенку безграничные возможности творческих идей и самостоятельного конструирования. Детали легко соединяются между собой, образуя надежные конструкции – от простых фигур до масштабных и сложных проектов. Игра с конструктором стимулирует фантазию и креативность, ведь единственное ограничение – это воображение ребенка. Изготовленный из крепких и безопасных материалов, набор гарантирует долговечность и комфортную, безопасную игру каждый день.
Такой магнитный конструктор развивает у ребенка логическое и пространственное мышление, воображение и креативность. При сборке конструкций улучшается мелкая моторика, координация движений и способность планировать свои действия. Кроме того, игра с конструктором способствует развитию усидчивости, концентрации внимания и инженерному мышлению.









Важная информация!!!

Размер коробка:

В комплект входит:
-
детали конструктора 128 шт;
-
наклейки;
-
инструкция с изображениями.
Магнитный конструктор упакован в фирменную коробку от производителя

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Magic Bag |
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Магнитный |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество деталей | 128 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 390 мм |
| Ширина упаковки | 750 мм |
| Высота упаковки | 300 мм |
- Цена: 1 399 ₴









