-40%

Детский развивающий термоковрик складной с ростомером на пол Детские термоковрики для ползания 180х200 см
- Готово к отправке
1 665 ₴
999 ₴
+380 (67) 450-41-64
Консультация / Прием заказоввозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
УВАЖАЕМЫЕ ПОКУПАТЕЛИ!
Перед отправкой наш магазин действительно, тщательно и внимательно проверяет товар на наличие брака и целостность упаковки.
Детский развивающий термоковрик складной с ростомером на пол Детские термоковрики для ползания 180х200 см
-
Двусторонний складной игровой коврик
-
Качественно изготовленный
-
Обладает высоким термоизоляционным эффектом
-
Ребристая поверхность
-
Поверхность покрыта специальной пленкой, которая защищает от влаги и повреждения рисунка
-
На обох сторонах расположены по 2 ростомера
-
Материал EVA
-
Размер коврика 180х200 см
-
Товщина коврика 0.8 см
-
Размер в сложенном виде 40х90 см
-
Коврик изготовлен из качественного материала EVA, гипоаллергенный, не имеет неприятного запаха
-
Рекомендуемый возраст от рождения








Детский термоковрик – это практичный складной двусторонний коврик, созданный для комфортного ползания и игр. Его удобно использовать в разных помещениях – от детской комнаты до гостиной или кухни, а также брать с собой на отдых на природе. Модель сочетает удобство, защиту и функциональность, обеспечивая безопасное пространство для активного развития малыша.
Развивающий коврик отличается высокой эластичностью и упругой структурой, что помогает оградить малыша от ударов во время самостоятельных игр. Он изготовлен из современного материала EVA – экологически безопасного, гигиенического и полностью безопасного для детского здоровья. Размер коврика составляет 180х200 см, а двухсторонний дизайн позволяет использовать его с обеих сторон.
Сложные игровые термоковрики для детей – это практичное решение для удобного и безопасного досуга как дома, так и на природе. Они обеспечивают комфорт во время отдыха и игры, а также способствуют развитию моторики, логического мышления и творческих способностей ребенка.













Важная информация!!!

Размер коврика:

Размер упаковки:

В комплект входит:
-
Коврик.
Коврик упакован в фирменную сумочку от производителя
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Jia Jun |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Развивающий коврик |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | С рождения |
| Материал | EVA |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 2000 мм |
| Ширина | 1800 мм |
| Высота | 8 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Сумка |
| Длина упаковки | 900 мм |
| Ширина упаковки | 90 мм |
| Высота упаковки | 400 мм |
- Цена: 999 ₴









