-40%

Музыкальный диджейский пульт микшер для детей с микрофоном блютуз и подсветкой Детские игровые диджейские пульты с bluetooth
- Готово к отправке
2 332 ₴
1 399 ₴
+380 (67) 450-41-64
Консультация / Прием заказоввозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
УВАЖАЕМЫЕ ПОКУПАТЕЛИ!
Перед отправкой наш магазин действительно, тщательно и внимательно проверяет товар на наличие брака и целостность упаковки.
Музыкальный диджейский пульт микшер для детей с микрофоном блютуз и подсветкой Детские игровые диджейские пульты с bluetooth
-
Многофункциональная интерактивная диджейская установка (микшер)
-
Диджейский пульт работает от встроенного аккумулятора
-
В пульте есть боковая разноцветная регулируемая подсветка
-
Также подсвечивается блок кнопок (12 шт)
-
Кнопки с озвучиванием различных звуков и мелодий
-
В пульте есть bluetooth, что позволяет подключать телефон и прослушивать песни
-
Функциональное пианино
-
Изменение скорости музыки
-
Режим программирования
-
Переключение динамичных мелодий
-
Игра с подсветкой на создание мелодий и звуковых эффектов
-
Диджейский диск, вращающийся с большим количеством звуковых эффектов
-
Все звуковые эффекты и мелодии без слов
-
Регулятор громкости
-
Время работы 20-30 мин
-
Разъем для микрофона, наушников и зарядки
-
В комплекте идет микрофон и стойка для него
-
Пульт изготовлен из высококачественного ABS пластика, не имеет неприятного запаха, гипоаллергенный
-
Рекомендуемый возраст: 3+











Детский диджейский пульт – это эффектная и интересная игрушка для маленьких поклонников музыки и выступлений. Современный дизайн, яркая подсветка и возможность подключения микрофона позволяют ребенку почувствовать себя настоящей звездой сцены.
Диджейский пульт дарит ребенку возможность погрузиться в мир музыкального творчества: он оснащен готовыми треками, режимом пианино и разными звуковыми эффектами. Ребёнок может регулировать темп мелодий, создавать и записывать собственные композиции и воспроизводить их в любой момент. Яркая подсветка создает праздничную атмосферу, а микрофон на стойке, разъем для наушников и функция подзарядки обеспечивают максимальное удобство во время игры.
Игра с диджейским пультом помогает развивать музыкальный слух, чувство ритма и креативное мышление ребенка. Она улучшает координацию движений, мелкую моторику и умение сосредотачиваться. Кроме того, такая игрушка способствует самовыражению, развитию воображения и уверенности в себе.























Диджейский микшер доступен в наличии в 2 цветовых вариантах


Важная информация!!!

Размеры пульта:

Размеры коробка:
-
длина 40.5 см;
-
ширина (толщина) 20 см
-
высота: 8.5 см.
В комплект входит:
-
диджейский пульт
-
микрофоном с креплением;
-
USB кабель для зарядки аккумулятора;
-
наклейки;
-
инструкция на английском языке.
Пульт упакован в фирменную коробку от производителя
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mixer Men |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Микшер |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Бежевый |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 355 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Высота | 95 мм |
- Цена: 1 399 ₴









