-40%

Большой детский игровой гоночный трек на радиоуправлении с 2 машинками и 2 пультами для мальчиков Протяженность трека 553 см
- Готово к отправке
2 665 ₴
1 599 ₴
+380 (67) 450-41-64
Консультация / Прием заказоввозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
УВАЖАЕМЫЕ ПОКУПАТЕЛИ!
Перед отправкой наш магазин действительно, тщательно и внимательно проверяет товар на наличие брака и целостность упаковки.
Большой детский гоночный трек на радиоуправлении с 2 машинками и 2 пультами для мальчиков Протяжность трека 553 см
-
Автотрек идет с 2 машинками и 2 пультами
-
Общая протяжность трека в собранном виде 553 см
-
Автотрек электрический, машинки двигаются треком благодаря электричеству магнитными рельсами
-
Большая скорость машинок
-
2 режима скорости
-
В начале трека установлен механический счетчик кругов
-
Автотрек работает от сети или от 4 батареек типа "АА"
-
Трек и машинки изготовлены с качественного и прочного ABS пластика, гипоаллергенны, не имеют неприятного запаха




Скорость, азарт и настоящий дух соревнования – этот гоночный трек превратит комнату в мини-автодром! Две машинки мчатся по трассе с крутыми поворотами, а управление с помощью джойстиков позволяет полностью контролировать ход гонок.
Конструкция легко собирается, так что подготовка к старту занимает минимум времени. Отличный вариант для дружественных баталий и семейных турниров. Работать трек может как от сети, так и от батареек, поэтому ничто не помешает принять участие в гонках.
Гоночный электрический трек с машинками развивает у детей скорость реакции, координацию движений и мелкую моторику, ведь во время игры нужно управлять авто и контролировать скорость. Также такая игра тренирует внимательность, логическое мышление и умение концентрироваться. Соревнования с друзьями способствуют развитию коммуникации, эмоциональной устойчивости и здорового духа соперничества.










Важная информация!!!

Размеры трека в собранном виде:

Размеры коробка:

В комплект входит:
-
детали трека;
-
2 машинки;
-
2 пульта управления;
-
блок питания для подключения к сети;
-
наклейки;
-
инструкция на английском языке.
Автотрек работает от сети или от 4 батареек типа "АА", которые не входят в комплект
Трек упакован в фирменную коробку от производителя

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | JJ |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Автотрек |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал изготовления | Пластик |
| Протяженность дороги | 5.53 м |
| Длина в собранном виде | 1360 мм |
| Ширина в собранном виде | 1060 мм |
| Цвет | Черный |
| Тип питания | Батарейки, Сеть |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 70 мм |
| Длина упаковки | 460 мм |
| Высота упаковки | 440 мм |
- Цена: 1 599 ₴









