-40%

Большой трейлер на пульте управления с подсветкой и звуками для мальчиков Фура автовоз на радиоуправлении Длина 52 см
- Готово к отправке
2 332 ₴
1 399 ₴
+380 (67) 450-41-64
Консультация / Прием заказоввозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
УВАЖАЕМЫЕ ПОКУПАТЕЛИ!
Перед отправкой наш магазин действительно, тщательно и внимательно проверяет товар на наличие брака и целостность упаковки.
Большой трейлер на пульте управления с подсветкой и звуками для мальчиков Фура автовоз на радиоуправлении Длина 52 см
-
Трейлер на радиоуправлении качественно изготовлен
-
Машинка может ездить вперед/назад, поворот влево/вправо
-
При движении вперед в трейлере светятся фары и проблесковые маячки (мигалки)
-
При движении назад светятся только проблесковые маячки (мигалки)
-
Фура может ездить отдельно от прицепа (прицеп отсоединяется от фуры)
-
Трейлер имеет открывающуюся заднюю часть (прицеп), образуя рампу для заезда автомобилей
-
Есть 3 мелодии без слов
-
Также в фуре имеется демонстрационный режим
-
Масштаб машинки 1:24
-
Скорость машинки 15-20 км/ч
-
Трейлер работает от аккумулятора Li-ion, 500 mAh, 3.7V (время работы машинки 20 мин, время зарядки аккумулятора - 1.5 ч)
-
Пульт работает от 2 батареек типа АА, не входят в комплект
-
На машине и пульте есть кнопка On/Off
-
Трейлер изготовлен из качественного ABS пластика, гипоаллергенный, не имеет неприятного запаха
-
Рекомендуемый возраст производителем: 3+





Большая фура на радиоуправлении, которая может перевозить меньшие автомобили, станет великолепной игрушкой для мальчиков. Малыш сможет не только управлять грузовиком, но и транспортировать другие машинки из одного места в другое, придумывая интересные игровые сюжеты.
Массивный трейлер сделан из крепкого и качественного материала. При движении активируются сигнальные огни и подсветка фар. Кроме того, прицеп можно легко отсоединить и управлять грузовиком без него.
Игрушки на радиоуправлении способствуют развитию многих полезных навыков у детей. Во время игры ребенок тренирует координацию движений, реакцию и внимательность, ведь нужно управлять пультом и контролировать движение игрушки. Такие игры помогают развивать пространственное и логическое мышление, учат быстро принимать решения и ориентироваться в пространстве. Кроме того, они стимулируют воображение, поскольку дети придумывают разные игровые сюжеты и приключения.














Важная информация!!!

Размеры трейлера:

Размеры коробка:

В комплект входит:
-
Трейлер;
-
Пульт на радиоуправлении;
-
Акумулятор 3.7V, 500 мАh Li-ion;
-
USB шнур для зарядки аккумулятора.
Пульт работает от 2 батареек типа АА, не входят в комплект.
Трейлер на радиоуправлении упакован в фирменную коробку от производителя.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Track |
| Страна производитель | Китай |
| Тип модели | Автопогрузчик |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Масштаб модели | 1:24 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Радиус действия | 30 м |
| Максимальная скорость | 20 км/ч |
| Комплектация | RTR / RTF |
| Состояние | Новое |
| Характеристики аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Емкость аккумулятора | 500 мА/ч |
| Время зарядки аккумулятора | 1.5 час |
| Время работы от аккумулятора | 20 мин |
| Размеры | |
| Длина | 520 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 160 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Звуковой сигнал | Да |
| Световой сигнал | Да |
- Цена: 1 399 ₴









