-40%

Радиоуправляемый самолет дрон на пульте управления с подсветкой для мальчиков Детские самолеты дроны на радиоуправлении
- Готово к отправке
2 665 ₴
1 599 ₴
+380 (67) 450-41-64
Консультация / Прием заказоввозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
УВАЖАЕМЫЕ ПОКУПАТЕЛИ!
Перед отправкой наш магазин действительно, тщательно и внимательно проверяет товар на наличие брака и целостность упаковки.
Радиоуправляемый самолет дрон на пульте управления с подсветкой для мальчиков Детские самолеты дроны на радиоуправлении
-
B2 SPIRIT Стелс стратегический бомбардировщик
-
Корпус самолета изготовлен из качественного пенопласта
-
Двигатели самолета расположены в середине корпуса, поэтому защищены от столкновений с препятствиями
-
В самолете есть подсветка синего цвета
-
Дальность управления до 35 м
-
Самолет может подниматься вверх/вниз, поворачивать влево/вправо, летать вперед/назад и стороной
-
Есть функция удержания высоты
-
Делает трюк переворачиваясь на 360 градусов в воздухе
-
Время полета до 15 минут
-
На пульте и самолете есть кнопка On/Off
-
Самолет работает от встроенного аккумулятора Li-Pol 3.7V, 500 mAh (время зарядки - 60-90 мин.)
-
Рекомендован возраст производителем: 8+





Демонстрация самолета на пульте управления
Радиоуправляемый самолет B-2 Spirit Stealth & Strategic Bomber подарит невероятные впечатления от полетов! Благодаря стильному дизайну и мощным функциям он отлично подходит как новичкам, так и опытным пилотам.
Самолет оборудован подсветкой, что делает полеты еще более зрелищными, особенно в темноте. Самолет выполняет различные трюки, включая развороты на 360°, имеет функцию автоматического зависания и вспомогательной посадки.
Самолеты на радиоуправлении развивают у детей координацию, внимание и быстроту реакции. Они также формируют логическое мышление и интерес к технике, в частности, к аэродинамике. Кроме того, это хобби учит терпению и настойчивости.














Важная информация!!!

Живые фото:



Размеры самолета и коробка:

В комплект входит:
-
Самолет;
-
Пульт управления;
-
USB шнур для зарядки аккумулятора;
-
2 запасных лопасти;
-
Инструкция на англ. языке.
Пульт работает от 3 батареек типа ААА, не входят в комплект.
Самолет упакован в фирменную коробку от производителя.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Happy Cow |
| Страна производитель | Китай |
| Тип модели | Самолет |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Цвет корпуса | Серый |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Радиус действия | 35 м |
| Комплектация | RTR / RTF |
| Состояние | Новое |
| Характеристики аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Емкость аккумулятора | 500 мА/ч |
| Время зарядки аккумулятора | 1.5 час |
| Время работы от аккумулятора | 15 мин |
| Размеры | |
| Длина | 410 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Световой сигнал | Да |
- Цена: 1 599 ₴










