-40%

Интерактивный робот для детей на пульте управления и с сенсорным управлением Песни и истории ОЗВУЧКА УКРАИНСКИМ ЯЗЫКОМ
- Готово к отправке
1 915 ₴
1 149 ₴
+380 (67) 450-41-64
Консультация / Прием заказоввозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
УВАЖАЕМЫЕ ПОКУПАТЕЛИ!
Перед отправкой наш магазин действительно, тщательно и внимательно проверяет товар на наличие брака и целостность упаковки.
Интерактивный робот для детей на пульте управления и с сенсорным управлением Песни и истории ОЗВУЧКА УКРАИНСКИМ ЯЗЫКОМ
-
Робот на радиоуправлении с УКРАИНСКОЙ ОЗВУЧКОЙ
-
Управление робота осуществляется от пульта управления и жестами с помощью встроенных сенсоров
-
Робот озвучивает все свои действия
-
Може ходить и ездить вперед/назад, поворачивать влево/вправо
-
Игрушка имеет экран с различными подвижными выражениями лица
-
Демонстрационный режим
-
Режим патрулирования
-
Робот рассказывает 6 историй
-
Также озвучивает 10 викторин и 6 песен
-
Робот умеет танцевать 3 танца
-
Конечности робота подвижные
-
Робот работает от встроенного аккумулятора
-
Время игры с полностью заряженным аккумулятором 30-40 мин, время зарядки 120 минут
-
Игрушка изготовлена из прочного качественного первичного гипоаллергенного ABS пластика, не имеет неприятного запаха
-
Рекомендуемый возраст 3+







Видео демонстрация робота на радиоуправлении
Интерактивный робот с пультом управления – идеальный спутник для детей и взрослых. Он может двигаться по всем направлениям, скользя вперед и назад. Этот умный помощник рассказывает интересные сказки, поет песни и пляшет.
Вы можете настроить работу на выполнение различных действий. Он может двигаться вперед и назад, патрулировать территорию или танцевать. Возможность введения многих команд позволяет создать уникальную последовательность действий. Сенсорное управление позволяет контролировать некоторые функции с помощью движений рук. Просто проведите рукой перед устройством, чтобы установить направление движения: вперед, назад, влево или вправо.
Робот доставляет радость всей семье благодаря своим разнообразным функциям. Эмоции работа оживляют любую комнату своей веселостью и активностью. Танцуйте вместе с ним или слушайте истории – каждый найдет для себя что-нибудь интересное.

















Важная информация!!!

Живое фото:

Размеры робота:

Размеры коробка:
-
длина 23 см;
-
ширина (толщина) 11.5 см;
-
высота 32 см.
В комплект входит:
-
робот;
-
пульт управления;
-
USB шнур для зарядки аккумулятора;
-
инструкция на украинском на языке.
Пульт работает от 2-х батареек типа "АА" не входят в комплект.
Робот упакован в фирменную коробку от производителя на украинском языке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wow Toys |
| Страна производитель | Китай |
| Тип модели | Робот |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Радиус действия | 30 м |
| Комплектация | RTR / RTF |
| Состояние | Новое |
| Характеристики аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Время зарядки аккумулятора | 2 час |
| Время работы от аккумулятора | 40 мин |
| Размеры | |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Высота | 275 мм |
- Цена: 1 149 ₴










