-40%

Большой детский синтезатор пианино с микрофоном и дисплеем Работает от сети и на батарейках 61 клавиша 100 тонов 100 ритмов
- Готово к отправке
2 499 ₴
1 499 ₴
+380 (67) 450-41-64
Консультация / Прием заказоввозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
УВАЖАЕМЫЕ ПОКУПАТЕЛИ!
Перед отправкой наш магазин действительно, тщательно и внимательно проверяет товар на наличие брака и целостность упаковки.
Большой детский синтезатор пианино с микрофоном и дисплеем Работает от сети и на батарейках 61 клавиша 100 тонов 100 ритмов
-
Качественно изготовленный
-
Цифровой дисплей
-
61 клавиша
-
100 тембров (тонов), 100 ритмов
-
10 демонстрационных мелодий
-
5 демонстрационных ударных звуков
-
Есть кнопка регулировки громкости, кнопка акомпанементу, кнопка темпу
-
Кнопка выбора режима (тонов, ритмов)
-
Функция записи, программирования и воспроизведения
-
Микрофон в комплекте
-
Пианино изготовлено из качественного ABS пластика, гипоаллергенно, не имеет неприятного запаха
-
Работает от сети и от батареек
-
Для работы на батарейках необходимо 4 шт типа АА, не входят в комплект






Детский синтезатор с микрофоном открывает для малыша увлекательный мир музыки, творчества и веселых развлечений. Игра на клавишах помогает развивать музыкальный слух, чувство ритма, память и воображение. Благодаря микрофону ребенок сможет петь любимые песни и почувствовать себя настоящей звездой сцены.
Благодаря большой клавиатуре, ребенку будет удобно изучать ноты и создавать собственные мелодии. Различные музыкальные режимы и звуки делают игру более интересной и разнообразной. Микрофон позволяет ребенку петь во время игры и устраивать веселые домашние выступления, а пюпитр помогает удобно разместить ноты или подсказки.
Детский синтезатор помогает развивать музыкальные способности, слух и чувство ритма с раннего возраста. Во время игры ребенок тренирует мелкую моторику, координацию движений, память и творческое мышление. Пение в микрофон также способствует развитию речи, воображения и уверенности в себе.

















Важная информация!!!

Размеры пианино:
-
высота (толщина) 7 см;
-
высота с подставкой для нот (пюпирт) 20 см.

Размеры коробка:
-
длина 83 см;
-
ширина (толщина) 9.5 см;
-
высота 25 см.
В комплект входит:
-
пианино;
-
микрофон;
-
блок для подключения кабеля для работы от сети;
-
кабель для работы от сети USB - Type C;
-
инструкция на английском языке.
Пианино работает от сети или от 4 батареек типа АА, не входят в комплект
Пианино синтезатор упакован в фирменную коробку от производителя
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DRM |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Синтезатор |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Особенности | Мелодии, Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки, Сеть |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 750 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Высота | 70 мм |
- Цена: 1 499 ₴









